[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум настоящего сталкера » Группировки сайта » Нейтральная территория » Бар "Real-Stalker" (Заходи, пообщаемся)
Бар "Real-Stalker"
ПилигримДата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:44 | Сообщение # 1
Добрый Админ
Награды: 4
Статус: Offline

Тема для общения пользователей сайта...

ПилигримДата: Пятница, 07.12.2012, 19:10 | Сообщение # 2
Добрый Админ
Всем сталкерам сайта привет! Ребята, что то скучновато - заходите по чаще в бар...

ЭлектраДата: Суббота, 05.01.2013, 11:27 | Сообщение # 3
Профессионал
Награды: 1
Усталость давала о себе знать,слегка похрамывая, я зашла в бар.Окинув его взглядом,увидела знакомого мне сталкера.
- Пилигрим, давно не виделись,как ты?-подойдя к нему,спросила я..

ПилигримДата: Суббота, 05.01.2013, 13:01 | Сообщение # 4
Добрый Админ
Увидев знакомую сталкершу, которая подошла к моему столику, я подхватился и предложил ей сесть на мое место.
- Здравствуй, Электра, может присядешь? Поговорим, выпьем чуть чуть, за одно и отдохнешь. А я сейчас к бармену сгоняю - тебе что взять? - спросил я в сталкерши.

ЭлектраДата: Суббота, 05.01.2013, 13:10 | Сообщение # 5
Профессионал
Вежливость в Зоне редкость,а про джентельменство вообще речи не идет..Но это ж Пилигрим,всегда отличится..
Я присела на его место.
-Спасибо,мне кофе если есть,ну а если нет,то чего-нибудь несильно крепкого,-улыбаясь,произнесла я.

ПилигримДата: Суббота, 05.01.2013, 13:26 | Сообщение # 6
Добрый Админ
-Электра, хорошо, сейчас будет. - я пошел к бармену взял 2 порции крепкого кофейку и вернулся к столику где сидела сталкерша.
-Вот, держи, твое кофе- отдав чашку с кофе Электре, я поставил на стол своё кофе и сел за столик.
-Ну теперь давай поговорим. - сказал я ей.

ЭлектраДата: Суббота, 05.01.2013, 13:31 | Сообщение # 7
Профессионал
Сделав глоток горячего напитка,я задумалась..
"Когда-то я бы даже не стала пить такую дрянь.которую здесь называют кофе,но за неименованием другого варианта пришлось привыкнуть и к этому..."
Вздохнув с сожаление о прошлом,я продолжила беседу..
-Давай поговорим.Что нового в Зоне говорят,интересного?-произнесла я,делая маленькие глотки из кружки

ПилигримДата: Суббота, 05.01.2013, 17:01 | Сообщение # 8
Добрый Админ
-Да, что там говорят... все вроде бы как всегда: охота на мутантов, арты, хабар, "Долг" со "Свободой", "Бандиты" со "Сталкерами" грызутся и тд. Правда был недавно у ,Сахорова - вот он меня немного удивил, говорит:

" ...три дня назад, в лесу на Радаре группой исследователей был замечен странный мутант - похожий на "химеру", но в два раза больший. Когда группа ученых приблизилась к ему , то он стал издавать такой крик, что все потеряли сознания ... а вот вчера шло два сталкера по тому самому месту, и подобрали раненого ученого ... где остальные участники экспедиции - не известно! В общем постарайся выяснить, что тут твориться ..."

- Ну, вот и все из новостей, которыми я владею. А что ты расскажешь нового?

ЭлектраДата: Воскресенье, 06.01.2013, 05:29 | Сообщение # 9
Профессионал
История сталкера произвела на меня впечатление..Она явно не из раздела "развели как лоха" слишком правдоподобна...
-Ну что у меня может быть нового.Все больше ребят тянутся к нам в группировку,не нравится им жить по правилам свободы или долга..Им свобода действий нужна..По сути я их понимаю,но ведь и бандитом не каждый быть сможет..Это только кажется,что все просто..-сказала я,смотря уже в пустую чашку от кофе.
-Кого из знакомых то в Зоне видел?Я если честно,пока никого не узнала,кроме тебя..

СкиталецДата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:28 | Сообщение # 10
Опытный
Награды: 0
В бар зашел сталкер, недавно прибывший с Большой Земли. Осмотревшись, он увидел, сидящих за столом, пару молодых людей:
-Добрый день. Присоединится можно? - произнес вошедший сталкер, глядя на прекрасную девушку...

Форум настоящего сталкера » Группировки сайта » Нейтральная территория » Бар "Real-Stalker" (Заходи, пообщаемся)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: